Ingenieurbüro Krug.Schmidt.Röthig
Ingenieurbüro Krug.Schmidt.Röthig

Hier finden Sie uns:

KSR Ingenieure

GmbH & Co. KG
Neuhofer Str. 22
96472 Rödental

Kontakt

Rufen Sie einfach an unter

 

+49 9563 74120

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Das Team

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

Geschäftsleitung

Thomas Krug

Geschäftsführender Gesellschafter

Fachbereich Elektro + IT

 

Telefon 09563 7412-0

t.krug@ksr-ingenieure.de

Frank Röthig

Geschäftsführender Gesellschafter

Fachbereich HLS + MSR/GLT

 

Telefon 09563 7412-0

f.roethig@ksr-ingenieure.de

Thomas Röthig

Geschäftsführender Gesellschafter

Fachbereich Elektro + IT

 

Telefon 09563 7412-0

t.roethig@ksr-ingenieure.de

Wolfgang Schmidt

Geschäftsführender Gesellschafter

Fachbereich HLS + MSR/GLT

 

Telefon 09563 7412-0

w.schmidt@ksr-ingenieure.de

Sekretariat

Antje Oeler

 

Telefon 09563 7412-0

info@ksr-ingenieure.de

a.oeler@ksr-ingenieure.de

Buchhaltung

Ellen Röthig

 

Telefon 09563 7412-0

e.roethig@ksr-ingenieure.de

Planung HLS + MSR/GLT

Andreas Popp

 

Telefon 09563 7412-0

a.popp@ksr-ingenieure.de

Kai Kaufmann

 

Telefon 09563 7412-0

k.kaufmann@ksr-ingenieure.de

Florian Bauer

 

Telefon 09563 7412-0

f.bauer@ksr-ingenieure.de

Planung Elektro + IT

Jochen Hempel

 

Telefon 09563 7412-0

j.hempel@ksr-ingenieure.de

Sebastian Vana

 

Telefon 09563 7412-0

s.vana@ksr-ingenieure.de

CAD-Abteilung

Anke Wenke
 

Telefon 09563 7412-0

a.wenke@ksr-ingenieure.de

Susanne Zokoll

 

Telefon 09563 7412-0

s.zokoll@ksr-ingenieure.de

technische Systemplaner

Michael Krug

(Auszubildender)

 

Telefon 09563 7412-0

m.krug@ksr-ingenieure.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© KSR Ingenieure GmbH & Co. KG